Умывальник WeltWasser AISBACH 7940 GL-WT L
40x22 см, мини-мойка (рукомойник), настенный, крепление на стену
Умывальник WeltWasser Deilbach 7517-80 MT-BL
81x39.5 см, с одной чашей, врезной, крепление на столешницу
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Мебельный шкаф: | Нет |
| Полки: | Нет |
| Полупьедестал: | Нет |
| Пьедестал: | Нет |
| Основные | |
| Конструкция: | врезной |
| Антибактериальное покрытие: | Да |
| Полотенцедержатель: | Нет |
| Отверстие под смеситель: | Да |
| Перелив: | Да |
| Цвет: | черный |
| Особенности конструкции: | наличие крыла |
| Форма: | прямоугольный |
| Материал: | |
| Крепление: | на столешницу |
| Тип: | с одной чашей |
| Габариты | |
| Ширина: | 81 см |
| Глубина: | 39.5 см |
| Высота: | 17.5 см |