Сетевой фильтр Defender ES largo 3 (черный)
сетевой фильтр, кабель 3 м, 5 розеток Schuko (евро с заземлением) / 2200 Вт
Удлинитель Defender G518
удлинитель, кабель 1.8 м, 5 розеток Schuko (евро с заземлением) / 2200 Вт
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходные розетки: | Schuko (евро с заземлением) |
| Крепление к стене: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Монтаж в 19" стойку: | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома": | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Раздельные выключатели: | Нет |
| Кнопка включения/выключения: | Да |
| Сечение провода: | 1 мм² |
| Кабель питания: | 1.8 м |
| Эффективная мощность: | 2 200 Вт |
| Входная розетка: | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток: | 5 |
| Тип: | удлинитель |
| Защитные шторки/крышки на розетках: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Защита линий связи: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Степень пыле- и влагозащиты: | IP20 |
| USB-порты: | Нет |
| Индикация: | Нет |
| Макс. ток нагрузки: | 10 А |
| Номинальное входное напряжение: | 230 В |
| Габариты | |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 243 мм |
| Глубина: | 52 мм |
Похожие товары
Сетевой фильтр Defender ES largo 5 (черный)
сетевой фильтр, кабель 5 м, 5 розеток Schuko (евро с заземлением) / 2200 Вт
Сетевой фильтр Defender ES largo 1.8 (черный)
сетевой фильтр, кабель 1.8 м, 5 розеток Schuko (евро с заземлением) / 2200 Вт
Сетевой фильтр Defender DFS 755
сетевой фильтр, кабель 5 м, 5 розеток Schuko (евро с заземлением) / 2200 Вт/USB
Сетевой фильтр Defender 6 розеток, серый, 3 м (DFS 603)
сетевой фильтр, кабель 3 м, 6 розеток Schuko (евро с заземлением)