Коврик для стола Defender Black Ultra XXL
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 900x450 мм
Коврик для мыши Defender Ergo opti-laser (синий/серебристый)
коврик для мыши, поверхность: полимерный материал, 215x165 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Характеристики коврика | |
|---|---|
| Тип: | коврик для мыши |
| Материал поверхности: | полимерный материал |
| Цвет: | серебристый, синий |
| Подушечка под запястье: | Нет |
| Прошитые края: | Нет |
| Водоотталкивающее покрытие: | Нет |
| Размеры коврика | |
| Длина: | 215 мм |
| Ширина: | 165 мм |
| Толщина: | 1.2 мм |
| Вес: | 60 г |
Похожие товары
Коврик для стола Defender Black Ultra
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 800x300 мм
Коврик для мыши Defender Black XXL
коврик для мыши, поверхность: ткань, прошитые края, 400x355 мм
Коврик для стола Defender Black Ultra One
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 780x300 мм
Коврик для стола Defender Liberty
коврик для стола, поверхность: ткань, прошитые края, 800x300 мм