Игровое (геймерское) кресло Defender Savage (серый/черный)
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, обивка: ткань, максимальная нагрузка 110 кг, ширина кресла 62 см
Игровое (геймерское) кресло Defender Breeze (черный)
игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 120 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Эффектный игровой дизайн, который впишется в любой интерьер и подчеркнет игровую направленность кресла. ✅ Регулируемый наклон спинки для идеального комфорта в течение дня. ✅ Обивка из прочного текстиля высокой износостойкости для долговечности кресла. ✅ Мягкие подлокотники для дополнительного комфорта. ⚠️ Оптимально для пользователей ростом от 150 до 185 см и весом от 50 до 120 кг. ✅ Подходит как для офисного, так и для домашнего использования благодаря специальной конструкции, протестированной в различных условиях. |
| Размеры и вес | |
| Высота опоры (сиденья): | 42 — 52 см |
| Глубина сиденья: | 47 см |
| Ширина сиденья: | 52.5 см |
| Высота спинки: | 80 см |
| Ширина спинки: | 49 см |
| Высота кресла: | 125 — 135 см |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Ролики: | Да пластиковые (для ковролина) |
| Газовая пружина: | Да |
| Цвет основания: | черный |
| Крестовина: | Да пластиковая |
| Подлокотник: | Да |
| Подголовник: | Да |
| Материал спинки: | ткань |
| Материал сиденья: | ткань |
| Тип: | игровое (геймерское) кресло |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
| Регулировка подголовника: | Да |
| Регулировка поясничного упора: | Да |
| Регулировка глубины сиденья: | Нет |
Похожие товары
Игровое (геймерское) кресло Defender Runa Pro (черный/белый)
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, обивка: ткань, максимальная нагрузка 100 кг, ширина кресла 61 см
Игровое (геймерское) кресло Defender Lion (белый)
игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 100 кг, ширина кресла 62 см
Игровое (геймерское) кресло Defender Anubis (черный)
игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 100 кг
Игровое (геймерское) кресло Defender Runa Pro (черный/серый)
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, обивка: ткань, максимальная нагрузка 100 кг, ширина кресла 61 см