Сетевой фильтр Defender ES largo 3 (черный)
сетевой фильтр, кабель 3 м, 5 розеток Schuko (евро с заземлением) / 2200 Вт
Удлинитель Defender G318
удлинитель, кабель 1.8 м, 3 розетки Schuko (евро с заземлением) / 2200 Вт
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Удлинитель на 3 розетки с заземлением предназначен для одновременного подключения нескольких электроприборов в местах, удаленных от стационарных розеток. ✅ 3 розетки с заземлением обеспечивают надежную защиту и безопасность при использовании. ✅ Выключатель питания позволяет отключать электроприборы, не вынимая вилки из штепсельной розетки, что удобно и практично. ✅ Корпус из негорючего пластика гарантирует долговечность и безопасность в эксплуатации. ✅ Индикатор сети информирует вас о наличии электрического тока, что добавляет удобства в использовании. ✅ Надежная и эргономичная вилка обеспечивает надежное соединение с электросетью. ✅ Розетки Евростандарт позволяют подключать устройства с круглыми и плоскими вилками, что делает удлинитель универсальным. ✅ Провод повышенной гибкости и двойной ПВХ-изоляции обеспечивает надежность и долговечность в использовании. ⚠️ Обратите внимание на безопасность при использовании удлинителя и следите за состоянием проводов. |
| Основные | |
| Тип: | удлинитель |
| Крепление к стене: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Монтаж в 19" стойку: | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома": | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Раздельные выключатели: | Нет |
| Кнопка включения/выключения: | Да |
| Сечение провода: | 1 мм² |
| Кабель питания: | 1.8 м |
| AVR: | Нет |
| Эффективная мощность: | 2 200 Вт |
| Входная розетка: | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток: | 3 |
| Выходные розетки: | Schuko (евро с заземлением) |
| Защитные шторки/крышки на розетках: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Индикация: | Да светодиодная |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Степень пыле- и влагозащиты: | IP20 |
| Защита от повышения напряжения: | Нет |
| Защита от КЗ: | Нет |
| Защита от перегрева: | Нет |
| USB-порты: | Нет |
| Защита линий связи: | Нет |
| Макс. ток нагрузки: | 10 А |
| Номинальное входное напряжение: | 230 В |
| Габариты | |
| Высота: | 193 мм |
| Ширина: | 52 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Вес: | 0.27 кг |
Похожие товары
Сетевой фильтр Defender ES largo 5 (черный)
сетевой фильтр, кабель 5 м, 5 розеток Schuko (евро с заземлением) / 2200 Вт
Сетевой фильтр Defender ES largo 1.8 (черный)
сетевой фильтр, кабель 1.8 м, 5 розеток Schuko (евро с заземлением) / 2200 Вт
Сетевой фильтр Defender DFS 755
сетевой фильтр, кабель 5 м, 5 розеток Schuko (евро с заземлением) / 2200 Вт/USB
Сетевой фильтр Defender 6 розеток, серый, 3 м (DFS 603)
сетевой фильтр, кабель 3 м, 6 розеток Schuko (евро с заземлением)