Внешний аккумулятор Defender ExtraLife Fast 5000B
5000 мА·ч (18.5 Вт·ч), выходы: 3 x 5V (3000 мА), быстрая зарядка
Внешний аккумулятор Defender Lavita 16000B
16000 мА·ч (59.2 Вт·ч), выходы: 2 x 5V (2100 мА)
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Чехол: | Нет |
| Автомобильный адаптер: | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер: | Нет |
| Кабель: | Да microUSB |
| Стандартные переходники: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Тип: | портативное зарядное устройство |
| Материал корпуса: | пластик |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Макс. выходной ток: | 2 100 мА |
| Выходное напряжение: | 5V |
| Количество выходов: | 2 |
| Выходной разъём: | USB Type-A |
| Входной разъём: | microUSB |
| Энергия заряда: | 59.2 Вт·ч |
| Ёмкость: | 16 000 мА·ч |
| Назначение: | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение: | 5V |
| Макс. входной ток: | 1 500 мА |
| Выходная мощность: | 10.5 Вт |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда: | Да светодиоды |
| Солнечная батарея: | Нет |
| Фонарь: | Нет |