Патибокс Defender G78
номинальная мощность 70 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 8 ч.
Беспроводная колонка Defender Beatbox 25
номинальная мощность 25 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.3, AUX, время работы: 15 ч.
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Мощная портативная акустическая Bluetooth 5.3 система со встроенным MP3-плеером. Поддержка карт памяти microSD. Благодаря функции TrueWireless может объединяться в кластер с аналогичной системой и создавать эффект объемного звучания. ✅ Bluetooth 5.3 Новый стандарт увеличивает скорость передачи данных в 2 раза, радиус действия в 4 раза, а энергоемкость этого процесса существенно ниже, чем у предыдущих версий модулей беспроводной связи ✅ Светодиодная подсветка True Wireless Stereo (TWS) - возможность сопряжения двух отдельных колонок по Bluetooth в акустическую 2.0 систему ✅ Встроенный MP3-плеер Используйте как источник звука USB-флеш-накопитель или карту памяти microSD ✅ Поддержка USB-накопителей и microSD-карт Наличие слота для карт памяти стандарта microSD или USB дает возможность воспроизведения музыкальных файлов без использования компьютера. Достаточно вставить в слот карту с записанными на ней WAV- или MP3-файлами - и можно наслаждаться музыкой ✅ Встроенный FM-приемник Встроенный тюнер превращает колонку в полноценный радиоприемник. Вы всегда сможете послушать ваши любимые радиопередачи или музыку ✅ AUX-аудиовход С помощью AUX-входа и кабеля 3.5-мм джек - 3.5-мм джек колонки можно подключить к компьютеру (плееру, мобильному телефону) и использовать как мощный динамик ✅ Функция Hands free Отвечайте на звонки и разговаривайте, не подходя к телефону. Встроенный микрофон позволяет общаться через колонку - так, как будто вы говорите по телефону в режиме громкой связи ✅ Разъем USB Type-C Штекер можно подключать в любом положении, не опасаясь повредить контакт, что гарантирует значительно более долгий срок службы разъема ⚠️ Время работы от аккумулятора на 50% от полной громкости - 15 часов, на 75% - 11 часов |
| Конструкция | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подсветка: | Да |
| Встроенный дисплей: | Нет |
| Возможность переноски/крепежа: | Да ремешок |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Wi-Fi: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Аудиовход: | Да 3.5 мм |
| Аудиовыход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 15 ч |
| Разъем для зарядки: | USB Type-C |
| Емкость аккумулятора: | 3 000 мА·ч |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | bluetooth колонка, с подсветкой |
| Основные | |
| Тип: | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление: | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS): | 25 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Да USB, microSD |
| Цвет: | черный |
| Габариты | |
| Вес: | 1.43 кг |
| Глубина: | 137.8 мм |
| Ширина: | 285 мм |
| Высота: | 120 мм |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Встроенный микрофон: | Да 1 шт. |
| Встроенный голосовой помощник: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов: | Нет |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Синхронизация: | Да беспроводная (стереопара) |
| Дополнительные возможности: | радио, аудиозвонки (спикерфон) |
| Приложение для управления: | Нет |
| Управление акустикой: | кнопки/регуляторы |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома": | Нет |
| Акустическая система | |
| Соотношение сигнал/шум (SNR): | 90 дБ |
| Диаметр широкополосного динамика: | 6.3 см |
| Частотный диапазон: | 50 — 20 000 Гц |
| Количество пассивных динамиков: | 2 |
| Количество динамиков: | 2 |
Похожие товары
Беспроводная колонка Defender Enjoy S1000 (черный)
номинальная мощность 20 Вт, питание от аккумулятора, BT 4.2, AUX, время работы: 4 ч.
Беспроводная колонка Defender Enjoy S200
номинальная мощность 5 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.3, время работы: 9 ч.
Беспроводная колонка Defender Beatbox 20
номинальная мощность 20 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.1, время работы: 5 ч.
Беспроводная колонка Defender Boomer 50
номинальная мощность 50 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 5 ч.