Патибокс Defender G78
номинальная мощность 70 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 8 ч.
Беспроводная колонка Defender G70
номинальная мощность 12 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, время работы: 5 ч.
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Подсветка: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Возможность переноски/крепежа: | Да встроенная ручка |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Да 6.3 мм |
| Гитарный вход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 1 200 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 5 ч |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | пульт ДУ, кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Метки: | с подсветкой |
| Основные | |
| Тип: | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS): | 12 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Да USB, microSD |
| Цвет: | черный |
| Габариты | |
| Вес: | 1.31 кг |
| Глубина: | 160 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Высота: | 385 мм |
| Функциональность | |
| Приложение для управления: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Синхронизация: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Дополнительные возможности: | радио, караоке |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков: | 2 |
| Частотный диапазон: | 70 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика: | 10.2 см |
Похожие товары
Беспроводная колонка Defender Enjoy S1000 (черный)
номинальная мощность 20 Вт, питание от аккумулятора, BT 4.2, AUX, время работы: 4 ч.
Беспроводная колонка Defender Enjoy S200
номинальная мощность 5 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.3, время работы: 9 ч.
Беспроводная колонка Defender Beatbox 20
номинальная мощность 20 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.1, время работы: 5 ч.
Беспроводная колонка Defender Boomer 50
номинальная мощность 50 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 5 ч.