Проводной микрофон Defender Ring GMC 150
электретный (малый конденсатор), настольный/гусиная шея, для стриминга и подкастов, круговая направленность, 50-16000 Гц, разъем подключения USB Type-A, длина кабеля 1.5 м
Проводной микрофон Defender Forte GMC 300 USB
электретный (малый конденсатор), настольный, для стриминга и подкастов, круговая направленность, 100-10000 Гц, разъем подключения USB Type-A, длина кабеля 1.5 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Совместим с любыми ПК и ноутбуками с разъемом USB ✅ В комплекте складная тренога и поп-фильтр ✅ Всенаправленный микрофон для улавливания звука с любого положения ✅ Легкая настройка и установка ✅ Компактность, легкость и удобство в использовании ✅ Антивибрационный монтаж ✅ RGB подсветка ⚠️ Совместим с любыми ПК и ноутбуками с разъемом USB |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 220 г |
| Ширина: | 30 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - поп-фильтр - держатель для микрофона - настольная подставка (трипод) - документация |
| Подставка: | трипод |
| Метки | |
| Метки: | для компьютера, недорогой, usb микрофон |
| Основные | |
| Тип: | проводной микрофон |
| Цвет: | черный |
| Поп-фильтр: | Да |
| Вид: | электретный (малый конденсатор) |
| Исполнение: | настольный |
| Назначение: | для стриминга и подкастов |
| Разъем(-ы) подключения: | USB Type-A |
| Материал корпуса: | пластик |
| Внешняя ветрозащита: | Нет |
| Антивибрационный держатель: | Да |
| Функциональность | |
| Встроенные цифровые эффекты: | Нет |
| Резьбовое крепление: | Нет |
| Подсветка: | Да |
| Индикация: | Нет |
| Физическое выключение микрофона: | Нет |
| Приглушение микрофона (mute): | Нет |
| Регулировка громкости наушников: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Регулировка усиления (аттенюатор): | Нет |
| Регулировка чувствительности: | Нет |
| Питание и время работы | |
| Питание микрофона: | USB Type-A |
| Технические характеристики микрофона | |
| Импеданс: | 2200 Ом |
| Макс. уровень звукового давления (SPL): | 120 дБ |
| Частотный диапазон: | 100 — 10 000 Гц |
| Диаметр диафрагмы: | 9.7 мм |
| Изменяемая направленность: | Нет |
| Направленность: | круговая |
| Длина кабеля: | 1.5 м |
Похожие товары
Проводной микрофон Defender Impulse GMC 600
электретный (малый конденсатор), настольный, для стриминга и подкастов, 60-18000 Гц, разъем подключения USB Type-A, длина кабеля 1.5 м
Проводной микрофон Defender Forte GMC 300
электретный (малый конденсатор), настольный, для стриминга и подкастов, круговая направленность, 100-10000 Гц, разъем подключения 3.5 мм, длина кабеля 1.8 м
Проводной микрофон Defender Glow GMC 400
электретный (малый конденсатор), настольный, для стриминга и подкастов, 30-18000 Гц, разъем подключения USB Type-A, длина кабеля 1.5 м
Проводной микрофон Defender MIC-117
электретный (малый конденсатор), настольный, для общения, круговая направленность, 50-15000 Гц, разъем подключения 3.5 мм, длина кабеля 1.8 м