Игровой набор Defender Tor MHP-127
игровой набор, для ПК, клавиатура + мышь с ковриком + наушники + колонки
Игровой набор Defender DragonBorn MHP-003
игровой набор, для ПК, мышь с ковриком + наушники
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состав набора: | мышь с ковриком + наушники |
| Назначение: | для ПК |
| Тип: | игровой набор |
| Характеристики мыши | |
| Материал корпуса мыши: | пластик |
| Длина кабеля мыши: | 1.5 м |
| Особенности мыши: | оплетка кабеля |
| Цвет мыши: | черный |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Количество колес прокрутки: | Да |
| Количество кнопок мыши: | 6 |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши: | Да 800, 1800, 2400, 3200 |
| Максимальное разрешение сенсора мыши: | 3 200 dpi |
| Тип сенсора мыши: | оптический |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A |
| Характеристики наушников | |
| Тип наушников: | наушники с микрофоном |
| Подсветка наушников: | Нет |
| Цвет наушников: | красный, черный |
| Материал амбушюр: | кожа |
| Материал корпуса наушников: | пластик |
| Чувствительность наушников: | 110 дБ |
| Импеданс наушников: | 32 Ом |
| Частотный диапазон наушников: | 20 — 20 000 Гц |
| Размер излучателя наушников: | 40 мм |
| Акустическое оформление наушников: | закрытое |
| Интерфейс подключения наушников: | 2x3.5 мм |
| Характеристики коврика для мыши | |
| Материал поверхности коврика: | ткань |
| Цвет коврика: | цветной принт |
| Ширина коврика: | 280 мм |
| Глубина коврика: | 230 мм |
| Толщина коврика: | 3 мм |
Похожие товары
Офисный набор Defender Milan C-992 (черный)
офисный набор, для ПК, клавиатура + мышь, русская раскладка: да
Офисный набор Defender Berkeley C-925 Nano
офисный набор, для ПК, клавиатура + мышь, русская раскладка: да
Офисный набор Defender Milan C-992 (белый)
офисный набор, для ПК, клавиатура + мышь, русская раскладка: да
Офисный набор Defender Jakarta C-805 45805
офисный набор, для ПК, клавиатура + мышь, русская раскладка: да