Игровой набор Defender Tor MHP-127
игровой набор, для ПК, клавиатура + мышь с ковриком + наушники + колонки
Офисный набор Defender York C-777 45777
офисный набор, для ПК, клавиатура + мышь, русская раскладка: да
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состав набора: | клавиатура + мышь |
| Назначение: | для ПК |
| Тип: | офисный набор |
| Характеристики мыши | |
| Ширина мыши: | 61 мм |
| Толщина мыши: | 37 мм |
| Длина мыши: | 110 мм |
| Цвет мыши: | черный |
| Материал корпуса мыши: | пластик |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Количество кнопок мыши: | 3 |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши: | Нет |
| Максимальное разрешение сенсора мыши: | 1 000 dpi |
| Тип сенсора мыши: | оптический |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A |
| Количество колес прокрутки: | Да |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Толщина клавиатуры: | 21 мм |
| Глубина клавиатуры: | 121 мм |
| Ширина клавиатуры: | 427 мм |
| Длина кабеля клавиатуры: | 1.4 м |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Цвет корпуса клавиатуры: | черный |
| Материал корпуса клавиатуры: | пластик |
| Кириллица (русская раскладка): | да |
| Форма клавиш клавиатуры: | классическая (высокие) |
| Технология переключателя клавиатуры: | мембранная |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | проводная USB Type-A |
Похожие товары
Офисный набор Defender Milan C-992 (черный)
офисный набор, для ПК, клавиатура + мышь, русская раскладка: да
Офисный набор Defender Berkeley C-925 Nano
офисный набор, для ПК, клавиатура + мышь, русская раскладка: да
Офисный набор Defender Milan C-992 (белый)
офисный набор, для ПК, клавиатура + мышь, русская раскладка: да
Офисный набор Defender Jakarta C-805 45805
офисный набор, для ПК, клавиатура + мышь, русская раскладка: да