Подставка Defender NS-509
для ноутбука до 15.6", активное охлаждение, подсветка, 1xUSB
Подставка Defender NS-501
для ноутбука до 17", активное охлаждение, регулируемый наклон, подсветка, 1xUSB
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Комплектация: | - кабель USB - документация |
| Компактный дизайн: | Нет |
| Подсветка: | Да синий |
| USB-порт для периферии: | Да Да |
| Отсек хранения для кабеля: | Нет |
| Платформа для мыши: | Нет |
| Мягкое основание: | Нет |
| Фиксация устройства: | Да упор |
| Регулируемый наклон: | Да 5 положений |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 980 г |
| Высота: | 25 мм |
| Ширина: | 360 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | металл, пластик |
| Активное охлаждение: | Да |
| Макс. размер устройства: | 17 " |
| Назначение: | для ноутбука |
| Тип: | подставка |
| Технические характеристики | |
| Питание: | USB |
| Настройка вентиляторов: | Да вкл/выкл |
| Скорость вращения: | 1450 об/мин |
| Диаметр вентилятора: | 113 мм |
| Расположение вентиляторов: | в центре, по краям |
| Кол-во вентиляторов: | 3 |