Пылесос Deerma DX700 (международная версия)
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, шум 75 дБ
Пылесос Deerma DX1000
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, шум 79 дБ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Труба: | цельная |
| Длина сетевого шнура: | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура: | Нет |
| Регулировка мощности: | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.5 л |
| Комплектация | |
| Станция для хранения: | Нет |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Да |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный, недорогой вертикальный |
| Основные | |
| Пылесборник: | контейнер |
| Цвет корпуса: | синий |
| Мощность: | 600 Вт |
| Тип: | вертикальный |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 24 см |
| Глубина: | 20.8 см |
| Высота: | 115.5 см |
| Вес: | 3.5 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 79 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да НЕРА |
Похожие товары
Пылесос Deerma DX700S (международная версия)
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, шум 75 дБ
Пылесос Deerma DEM-BY200
моющий, сеть, потребление: 850 Вт, регулировка мощности
Пылесос Deerma DX700 Plus (международная версия, с 2-мя фильтрами)
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, шум 75 дБ
Пылесос Deerma DX700 Pro
вертикальный, сеть, мощность всасывания: 210 Вт, потребление: 650 Вт, без регулировки мощности, турбощетка, шум 85 дБ