Пылесос Deerma DX700 (международная версия)
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, шум 75 дБ
Вертикальный моющий пылесос Deerma DEM-VX910W
вертикальный моющий, аккумулятор, потребление: 230 Вт, регулировка мощности, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Deerma DEM-VX910W представляет собой моющий беспроводной пылесос, который рассчитан на полноценную уборку дома без лишних усилий. Мощный двигатель позволяет выполнять влажную и сухую уборку одновременно, обеспечивая идеальную чистоту пола. База со встроенным баком для воды поможет быстро пополнить запас чистой воды в контейнере пылесоса и выполнить качественную чистку рабочих валиков. Пылесос Deerma DEM-VX910W обладает компактной, эргономичной конструкцией. Наличие сразу двух резервуаров для воды - для чистой и грязной, позволит избежать повторного загрязнения пола, а также облегчить процесс уборки. Безрамочная конструкция позволит качественно вычистить области вдоль плинтусов и стен. Работает модель от встроенного перезаряжаемого аккумулятора емкостью 5000 мАч, который обеспечивает до 45 минут автономной уборки. Пылесос оснащен небольшим цветным дисплеем, на котором отображаются все необходимые функции и настройки. Моющий беспроводной пылесос DEM-VX910W отлично справляется с основными типами загрязнений: убирает пыль, удаляет масляные пятна, воду, волосы, избавляет от грязи в щелях. Он подходит как для уборки кухни или ванной комнаты, так и для гостиной или спальни. Модель поддерживает функцию самоочистки, позволяя избавиться от запутанных волос, крупных кусков пыли и прочих загрязнений на щетке. Также имеется контроль количества воды, который не допускает образования излишней жидкости на полу во время уборки. Особенности: · Сухая и влажная уборка · Высокая мощность · Автономная работа · Функция самоочистки · Два резервуара для воды · Информативный дисплей · Вертикальная парковка · База с дополнительным баком для воды Характеристики: Сила всасывания: 16 кПа Емкость резервуара для чистой воды: 500 мл Емкость резервуара для грязной воды: 700 мл Емкость резервуара станции: 5 л Емкость аккумулятора: 5000 мАч Время зарядки: 4,5 ч. Размеры пылесоса: 319*317*1166 мм.· Вес пылесоса: 6 кг. Размеры базы: 345*342*370 мм. Вес базы: 4,3 кг. |
| Конструкция | |
| Труба: | отсутствует |
| Регулировка мощности: | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем резервуара для воды: | 5 л |
| Комплектация | |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Нет |
| Щелевая насадка: | Нет |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Дополнительные насадки: | насадка для влажной уборки, насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Станция для хранения: | Да с самоочисткой и зарядкой |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Сила всасывания (разрежение): | 16 кПа |
| Мощность: | 230 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Тип: | вертикальный моющий |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор |
| Съемный аккумулятор: | Нет |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 45 мин |
| Ёмкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности: | автоматическая мойка швабры |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Автоматическая регулировка мощности: | Да |
| Габариты | |
| Высота: | 110 см |
| Вес: | 6 кг |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Нет |
Похожие товары
Пылесос Deerma DX700S (международная версия)
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, шум 75 дБ
Пылесос Deerma DEM-BY200
моющий, сеть, потребление: 850 Вт, регулировка мощности
Пылесос Deerma DX700 Plus (международная версия, с 2-мя фильтрами)
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, шум 75 дБ
Пылесос Deerma DX700 Pro
вертикальный, сеть, мощность всасывания: 210 Вт, потребление: 650 Вт, без регулировки мощности, турбощетка, шум 85 дБ