Пылесос Deerma DX700 (международная версия)
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, шум 75 дБ
Пылесос для удаления пылевых клещей Deerma CM1300W
для удаления пылевых клещей, сеть, потребление: 350 Вт, регулировка мощности
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Предназначен для удаления аллергенов, пыли и пылевых клещей с диванов и любой мягкой мебели, матрасов, а также для очистки мягких игрушек, постельных или декоративных подушек, для очистки сидений в автомобиле. Сочетает 4 способа очистки: -ультрафиолетовая лампа, -тепловое воздействие температурой 50С, -вибрация и всасывание (создает 8000 ударов в минуту для глубокой очистки). Сила всасывания до 12 кПа. Двухступенчатая фильтрация выпускает только чистый воздух. Защита от УФ-излучения. Ручка пылесоса специально удлинена для большего удобства удержания. В комплекте : диск для удаления клещей пылевых, насадка для уборки щелей, широкая насадка. |
| Конструкция | |
| Труба: | отсутствует |
| Длина сетевого шнура: | 4.2 м |
| Автоматическое сматывание шнура: | Нет |
| Регулировка мощности: | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Да |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.4 л |
| Комплектация | |
| Дополнительные насадки: | насадка для удаления пылевых клещей |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Да |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Мощность: | 350 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Тип: | для удаления пылевых клещей |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 22.5 см |
| Глубина: | 17 см |
| Высота: | 33.5 см |
| Вес: | 1.85 кг |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да НЕРА |
Похожие товары
Пылесос Deerma DX700S (международная версия)
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, шум 75 дБ
Пылесос Deerma DEM-BY200
моющий, сеть, потребление: 850 Вт, регулировка мощности
Пылесос Deerma DX700 Plus (международная версия, с 2-мя фильтрами)
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, шум 75 дБ
Пылесос Deerma DX700 Pro
вертикальный, сеть, мощность всасывания: 210 Вт, потребление: 650 Вт, без регулировки мощности, турбощетка, шум 85 дБ