Эхолот Deeper Smart Sonar Pro+
глубина сканирования - 80 м, угол излучения - 55 градусов, 2 луч(а) излучения
Эхолот Deeper CHIRP+ 2.0 (фонарь, держатель для смартфона)
глубина сканирования - 100 м, угол излучения - 47 градусов, 3 луч(а) излучения
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Достойный комплект для рыболовов, которые хотят поймать свой самый крупный трофей. Беспроводной эхолот Deeper CHIRP+ 2 с бесплатными подарками: многофункциональным фонарем Deeper Power Lantern и прочным креплением Deeper для смартфона на удилище. Легко находите идеальные места для рыбалки, освещайте территорию или палатку и заряжайте свои устройства, а также надежно закрепите свой телефон на любом удилище. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 6.5 см |
| Глубина: | 6.5 см |
| Высота: | 6.5 см |
| Вес: | 0.092 кг |
| Основные | |
| Тип: | эхолот |
| Глубина сканирования: | 100 м |
| Общий угол излучения: | 47 ° |
| Частота излучения: | 675 кГц |
| Функции: | определение расстояния до рыбы, индикация рыбы в реальном времени, мелководье/отмель, GPS-модуль, поддержка ГЛОНАСС |
| Количество лучей излучения: | 3 |
| Интерфейсы: | Wi-Fi |
| Комплектация: | - Эхолот Deeper CHIRP+2; - Фонарь-powerbank Deeper Power Lantern; - Крепление для смартфона на удилище; - Неопреновый чехол для эхолота; - Кабель для эхолота micro USB; - Кабель для фонаря USB Type-C. |
Похожие товары
Эхолот Deeper Smart Sonar CHIRP+ 2
глубина сканирования - 100 м, угол излучения - 47 градусов, 3 луч(а) излучения
Эхолот Deeper Start
глубина сканирования - 50 м, угол излучения - 40 градусов, 1 луч(а) излучения
Эхолот Deeper Fish Spotter Kit
глубина сканирования - 100 м, угол излучения - 47 градусов, 3 луч(а) излучения
Эхолот Deeper Smart Sonar CHIRP+
глубина сканирования - 100 м, угол излучения - 47 градусов, 3 луч(а) излучения