Игровая мышь DeepCool MG350
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 16000 dpi, 8 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Метки | |
| Метки: | проводная, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Модель сенсора: | Pixart PAW3335 |
| Тип: | игровая мышь |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Тип сенсора: | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора: | 16 000 dpi |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 2 м |
| Изменяемое разрешение: | Да 1000, 2000, 8000, 16000 |
| Количество кнопок: | 8 |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Оплетка провода: | Да |
| Тихий клик: | Нет |
| Особенности: | встроенная память, программируемые кнопки, подставка для большего пальца |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 106.6 мм |
| Ширина: | 72.9 мм |
| Высота: | 43.6 мм |
| Вес: | 92 г |