Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool LE360 V2 R-LE360-BKAMMC-G-2
типоразмер 360, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 31.6 дБ
Кулер DeepCool BETA 10
рассеивание до 89 Вт, высота 76 мм, вентилятор 92 мм, 2420 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 25 дБ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 368 г |
| Высота (толщина): | 76 мм |
| Ширина: | 105 мм |
| Длина: | 95 мм |
| Основные | |
| Метод охлаждения: | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Сокет: | 939, 940, 754, AM2, AM2+, AM3 |
| Тепловые трубки: | Нет |
| Материал радиатора: | алюминий |
| Рассеиваемая мощность (TDP): | 89 Вт |
| Вентилятор | |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Подшипник: | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения: | 1 980 об/мин |
| Максимальная скорость вращения: | 2 420 об/мин |
| Максимальный воздушный поток: | 40.9 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM): | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Антивибрационные прокладки: | Нет |
| Управление по Wi-Fi: | Нет |
| Максимальный уровень шума: | 25 дБ |
| Диаметр вентилятора: | 92 мм |
Похожие товары
Кулер для процессора DeepCool AK620 R-AK620-BKNNMT-G
рассеивание до 260 Вт, высота 160 мм, вентилятор 120 мм, 1850 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 28 дБ
Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool LM360 R-LM360-BKDMMC-1
типоразмер 360, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2400 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 36.07 дБ
Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool LE360 WH V2 R-LE360-WHAMMN-G-2
типоразмер 360, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 31.6 дБ
Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool LE240 V2 R-LE240-BKAMMC-G-2
типоразмер 240, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, 2100 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 31.6 дБ