Wi-Fi роутер TP-Link Archer C80
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1900 Mbps, WAN, 4xGigabit LAN
Wi-Fi система TP-Link Deco X50 (2 шт)
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 2976 Mbps, WAN, 3xGigabit LAN
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Использование Wi-Fi 6 в Mesh-системе позволяет получить прирост к площади покрытия, скорости и числу возможных подключений. Повышенная мощность сигнала, обеспечиваемая технологиями BSS Color и Beamforming, значительно увеличивает зону покрытия Deco X50. Беспроводное подключение и опциональное транзитное подключение Ethernet между модулями увеличит скорость сети и образует по‑настоящему бесшовное покрытие. Нужно увеличить площадь покрытия? Просто добавьте ещё один модуль Deco. Умный Mesh — постоянная адаптация и оптимизация Mesh-сеть Deco X50 работает под управлением искусственного интеллекта, который автоматически приспосабливается к домашней сети, учитывает качество подключения клиентов и поведение пользователей. Сложные алгоритмы учитывают разные факторы, благодаря чему Deco X50 создаёт идеальный Mesh Wi-Fi, уникальный для каждого дома — перемещайтесь по дому и наслаждайтесь бесшовным подключением на максимальной возможной скорости. Бесшовный роуминг с одним именем Wi-Fi Устройства Deco формируют единую Wi-Fi сеть, поэтому смартфоны и планшеты будут автоматически подключаться к Deco на максимальной скорости в любой точке дома, обеспечивая непрерывное соединение. Предоставьте защиту домашней сети профессионалам Обеспечьте дополнительную безопасность домашней сети с помощью встроенной системы безопасности TP‑Link HomeShield, в которой есть всё необходимое для полного контроля над сетью: выявление уязвимостей в сети, ограничение проводимого в сети времени и блокировка сайтов. Быстрая настройка через приложение Deco Просто распакуйте Deco, установите приложение и следуйте инструкциям на экране. Deco сам настроит подключение и подготовит сеть к работе всего за несколько минут. Украсьте свой дом Благодаря простому утончённому дизайну белоснежный Deco X50 отлично впишется в любой домашний интерьер. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 114 мм |
| Ширина: | 110 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP: | Нет |
| Слоты SFP+: | Нет |
| RS-232c (COM): | Нет |
| Порты USB: | Нет |
| RJ11 (телефонная линия): | Нет |
| DMZ-порты: | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet: | Нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet: | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet: | Да 3 |
| Порты Fast Ethernet: | Нет |
| WAN-порты: | Да |
| Всего LAN-портов: | 3 |
| PoE: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Deco X50 (2 шт.) Кабель Ethernet RJ45 Адаптер питания (2 шт.) Руководство по быстрой настройке |
| Основные | |
| Цвет: | белый |
| Протоколы безопасности беспроводной сети: | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Класс скорости Wi-Fi: | 2976 Mbps |
| Стандарты беспроводной связи: | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Тип: | Wi-Fi система |
| "Родительский контроль": | Да |
| Максимальная скорость 802.11ax: | 2402 Mbps |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh): | Да |
| Поддержка 802.1X: | Нет |
| Поддержка сотовой связи: | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений: | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация: | Да |
| Межсетевой экран (файрвол): | Да SPI |
| Проброс портов (forwarding): | Да |
| Фильтрация трафика: | Да |
| VPN: | Нет |
| Управление полосой пропускания: | Нет |
| Приоритизация трафика (QoS): | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM): | Да |
| Torrent-клиент: | Нет |
| Поддержка IGMP: | Да snooping, proxy |
| Шлюз SIP (VoIP): | Да |
| Медиасервер (USB sharing): | Нет |
| Принт-сервер: | Нет |
| Беспроводная сеть | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS): | Нет |
| Управление мощностью антенны: | Да |
| Beamforming: | Да |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP): | 20 dBm |
| Диапазон частот: | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Съёмная антенна: | Нет |
| MIMO: | Да 2 x 2, MU |
| Общее количество антенн: | 2 |
Похожие товары
Wi-Fi роутер TP-Link Archer C64
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1167 Mbps, 802.1X, WAN, 4xGigabit LAN
Wi-Fi роутер TP-Link Archer C6 V4
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1300 Mbps, WAN, 4xGigabit LAN
Wi-Fi роутер TP-Link Archer AX55
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 3000 Mbps, 802.1X, WAN, 4xGigabit LAN, 1xUSB
Wi-Fi роутер TP-Link Archer BE230
802.11be (Wi-Fi 7), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 3570 Mbps, 802.1X, WAN, 3xGigabit LAN, 1x2.5 Gigabit LAN, 1xUSB