Электрический духовой шкаф Schtoff CME 6406 BK
электрический с конвекцией, объем 64 л, 10 режимов, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Электрический духовой шкаф Schtoff Decor 100
электрический с конвекцией, объем 57 л, утапливаемые переключатели, 9 режимов, очистка ручная, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Комплектация | |
| Термощуп: | Нет |
| Комплектация: | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней: | 2 |
| Виды противней и форм: | эмалированный |
| Основные | |
| Конвекция: | Да |
| Особенности дизайна: | утапливаемые переключатели |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Микроволны: | Нет |
| Направляющие: | проволочные |
| Очистка духового шкафа: | ручная |
| Объём духового шкафа: | 57 л |
| Мощность подключения: | 1 900 Вт |
| Цвет: | черный |
| Управление: | электронное |
| Класс энергопотребления: | A |
| Тип духового шкафа: | электрический |
| Габариты | |
| Ширина: | 60 см |
| Управление и индикация | |
| Функциональные особенности: | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Духовой шкаф | |
| Количество стекол дверцы духовки: | 2 |
| Дверца духовки: | откидная |
| Максимальная температура: | 250 °C |
| Камеры с раздельным приготовлением: | Нет |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы: | 9 |
| Автоматические программы приготовления: | Нет |
Похожие товары
Электрический духовой шкаф Schtoff CME 8006 BK
электрический с конвекцией, объем 71 л, 11 режимов, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические, термощуп
Электрический духовой шкаф Schtoff Decor 900
электрический с конвекцией, объем 73 л, утапливаемые переключатели, 9 режимов, очистка паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические
Электрический духовой шкаф Schtoff CME 7307 BK
электрический с конвекцией, объем 73 л, 10 режимов, очистка ручная + паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп
Электрический духовой шкаф Schtoff CME 6406 Nano Matte Black
электрический с конвекцией, объем 64 л, 10 режимов, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)