Wi-Fi роутер TP-Link Archer C80
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1900 Mbps, WAN, 4xGigabit LAN
Wi-Fi роутер TP-Link Deco M5
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1267 Mbps, WAN, 2xGigabit LAN
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 38 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Интерфейсы | |
| WAN-порты: | Да 2 |
| Слоты SFP: | Нет |
| Слоты SFP+: | Нет |
| PoE: | Нет |
| Всего LAN-портов: | 2 |
| Порты Fast Ethernet: | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet: | Да 2 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet: | Нет |
| DMZ-порты: | Нет |
| RJ11 (телефонная линия): | Нет |
| Порты USB: | Нет |
| RS-232c (COM): | Нет |
| Основные | |
| Медиасервер (USB sharing): | Нет |
| Цвет: | белый |
| Torrent-клиент: | Нет |
| Принт-сервер: | Нет |
| Шлюз SIP (VoIP): | Нет |
| Поддержка IGMP: | Да snooping, proxy |
| "Родительский контроль": | Да |
| Приоритизация трафика (QoS): | Да |
| Тип: | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи: | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi: | 1267 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n: | 400 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ac: | 867 Mbps |
| Процессор: | Qualcomm IPQ4019 |
| Оперативная память: | 256 МБ |
| Flash-память: | 32 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q): | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети: | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh): | Да |
| Поддержка 802.1X: | Нет |
| Режимы работы: | Да мост (bridge), точка доступа (access point) |
| Поддержка сотовой связи: | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений: | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация: | Да |
| Межсетевой экран (файрвол): | Да NAT, SPI |
| Проброс портов (forwarding): | Да |
| Фильтрация трафика: | Да сайты (URL) |
| VPN: | Нет |
| Управление полосой пропускания: | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM): | Да |
| Беспроводная сеть | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента: | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS): | Нет |
| Управление мощностью антенны: | Нет |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP): | 23 dBm |
| Диапазон частот: | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Съёмная антенна: | Нет |
| MIMO: | Да MU |
| Общее количество антенн: | 4 |
Похожие товары
Wi-Fi роутер TP-Link Archer C64
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1167 Mbps, 802.1X, WAN, 4xGigabit LAN
Wi-Fi роутер TP-Link Archer C6 V4
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1300 Mbps, WAN, 4xGigabit LAN
Wi-Fi роутер TP-Link Archer AX55
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 3000 Mbps, 802.1X, WAN, 4xGigabit LAN, 1xUSB
Wi-Fi роутер TP-Link Archer BE230
802.11be (Wi-Fi 7), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 3570 Mbps, 802.1X, WAN, 3xGigabit LAN, 1x2.5 Gigabit LAN, 1xUSB