Wi-Fi роутер TP-Link Archer C80
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1900 Mbps, WAN, 4xGigabit LAN
Wi-Fi система TP-Link Deco M4 (2 шт.)
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1167 Mbps, WAN, 2xGigabit LAN
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Для бесперебойного доступа к Wi-Fi во всем доме Deco M4 использует систему модулей, что позволяет избавьтесь от "мертвых зон". Модули Deco образуют единую домашнюю сеть с одним именем. Клиентские устройства будут автоматически переключаться между разными модулями Deco на высокой скорости, вне зависимости от перемещений устройств. Комплект Deco M4 обеспечивает покрытие до 260 м2. Для покрытия еще большей площади, в уже существующую Mesh систему можно добавить отдельный модуль. Deco обеспечивает одновременное соединение для более чем 100 устройств. Родительский контроль ограничивает время в сети и блокирует соответствующий контент, создавая уникальные профили для каждого члена семьи. Настройка системы осуществляется в том числе с помощью мобильного приложения Deco. |
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 190 мм |
| Ширина: | 90.7 мм |
| Длина: | 90.7 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232c (COM): | Нет |
| Порты USB: | Нет |
| RJ11 (телефонная линия): | Нет |
| DMZ-порты: | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet: | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet: | Да 2 |
| Порты Fast Ethernet: | Нет |
| WAN-порты: | Да 2 |
| Всего LAN-портов: | 2 |
| PoE: | Нет |
| Слоты SFP: | Нет |
| Основные | |
| Медиасервер (USB sharing): | Нет |
| Цвет: | белый |
| Принт-сервер: | Нет |
| Torrent-клиент: | Нет |
| Максимальная скорость 802.11n: | 300 Mbps |
| Класс скорости Wi-Fi: | 1167 Mbps |
| Стандарты беспроводной связи: | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Тип: | Wi-Fi система |
| Управление полосой пропускания: | Да |
| Максимальная скорость 802.11ac: | 867 Mbps |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q): | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети: | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh): | Да |
| Поддержка 802.1X: | Нет |
| Режимы работы: | Да мост (bridge), повторитель (repeater) |
| Поддержка сотовой связи: | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений: | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация: | Да |
| Межсетевой экран (файрвол): | Да SPI |
| Проброс портов (forwarding): | Да |
| Фильтрация трафика: | Да |
| VPN: | Нет |
| Шлюз SIP (VoIP): | Нет |
| Приоритизация трафика (QoS): | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM): | Да |
| "Родительский контроль": | Да |
| Поддержка IGMP: | Нет |
| Беспроводная сеть | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента: | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS): | Нет |
| Управление мощностью антенны: | Нет |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP): | 23 dBm |
| Диапазон частот: | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Съёмная антенна: | Нет |
| MIMO: | Да MU |
| Общее количество антенн: | 2 |
Похожие товары
Wi-Fi роутер TP-Link Archer C64
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1167 Mbps, 802.1X, WAN, 4xGigabit LAN
Wi-Fi роутер TP-Link Archer C6 V4
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1300 Mbps, WAN, 4xGigabit LAN
Wi-Fi роутер TP-Link Archer AX55
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 3000 Mbps, 802.1X, WAN, 4xGigabit LAN, 1xUSB
Wi-Fi роутер TP-Link Archer BE230
802.11be (Wi-Fi 7), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 3570 Mbps, 802.1X, WAN, 3xGigabit LAN, 1x2.5 Gigabit LAN, 1xUSB