Wi-Fi роутер TP-Link Archer C80
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1900 Mbps, WAN, 4xGigabit LAN
Wi-Fi система TP-Link Deco E4 (2 шт.)
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1167 Mbps, WAN, 2xFast LAN
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Для бесперебойного доступа к Wi-Fi во всём доме Deco использует систему модулей - избавьтесь от "мертвых зон" раз и навсегда! Благодаря современной Mesh-технологии модули Deco образуют единую домашнюю сеть с одним именем. Ваши устройства будут автоматически переключаться между разными модулями Deco на высокой скорости, куда бы вы ни пошли. Комплект Deco E4 с двумя устройствами обеспечивает покрытие до 260 кв.м. Если этого недостаточно – просто добавьте в сеть больше модулей Deco для увеличения покрытия. Deco Е4 обеспечивает быстрое и стабильное соединение со скоростью до 1167 Мбит/с и работает с основными интернет-провадерами и модемами. Deco способен поддерживать работу даже самой загруженной сети, обеспечивая одновременное соединение для более чем 100 устройств. Родительский контроль ограничивает время в сети и блокирует соответствующий контент, создавая уникальные профили для каждого члена семьи. Настройка ещё никогда не была такой простой благодаря мобильному приложению Deco. |
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 190 мм |
| Ширина: | 90.7 мм |
| Длина: | 90.7 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232c (COM): | Нет |
| Порты USB: | Нет |
| RJ11 (телефонная линия): | Нет |
| DMZ-порты: | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet: | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet: | Нет |
| Порты Fast Ethernet: | Да 2 |
| WAN-порты: | Да 2 |
| Всего LAN-портов: | 2 |
| PoE: | Нет |
| Слоты SFP: | Нет |
| Основные | |
| Шлюз SIP (VoIP): | Нет |
| Torrent-клиент: | Нет |
| Медиасервер (USB sharing): | Нет |
| Принт-сервер: | Нет |
| Максимальная скорость 802.11n: | 300 Mbps |
| Цвет: | белый |
| Класс скорости Wi-Fi: | 1167 Mbps |
| Стандарты беспроводной связи: | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Тип: | Wi-Fi система |
| Фильтрация трафика: | Да |
| Максимальная скорость 802.11ac: | 867 Mbps |
| Оперативная память: | 128 МБ |
| Flash-память: | 16 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q): | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети: | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh): | Да |
| Поддержка 802.1X: | Нет |
| Режимы работы: | Да мост (bridge), повторитель (repeater) |
| Поддержка сотовой связи: | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений: | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация: | Да |
| Межсетевой экран (файрвол): | Да SPI |
| Проброс портов (forwarding): | Да |
| Поддержка IGMP: | Нет |
| VPN: | Нет |
| Управление полосой пропускания: | Да |
| Приоритизация трафика (QoS): | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM): | Да |
| "Родительский контроль": | Да |
| Беспроводная сеть | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента: | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS): | Нет |
| Управление мощностью антенны: | Нет |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP): | 23 dBm |
| Диапазон частот: | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Съёмная антенна: | Нет |
| MIMO: | Да MU |
| Общее количество антенн: | 2 |
Похожие товары
Wi-Fi роутер TP-Link Archer C64
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1167 Mbps, 802.1X, WAN, 4xGigabit LAN
Wi-Fi роутер TP-Link Archer C6 V4
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1300 Mbps, WAN, 4xGigabit LAN
Wi-Fi роутер TP-Link Archer AX55
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 3000 Mbps, 802.1X, WAN, 4xGigabit LAN, 1xUSB
Wi-Fi роутер TP-Link Archer BE230
802.11be (Wi-Fi 7), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 3570 Mbps, 802.1X, WAN, 3xGigabit LAN, 1x2.5 Gigabit LAN, 1xUSB