Стенка Стендмебель Дебора (ясень анкор)
напольная, для прихожей, 3 полки, зеркало, каркас: ЛДСП, фасад: ЛДСП, 90x29.2x184 см
Стенка Стендмебель Дебора (дуб сонома)
напольная, для прихожей, 3 полки, зеркало, каркас: ЛДСП, фасад: ЛДСП, 90x29.2x184 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 90 см |
| Глубина: | 29.2 см |
| Высота: | 184 см |
| Основные | |
| Тип: | стенка |
| Установка: | напольная |
| Назначение: | для прихожей |
| Полки: | 3 |
| Распашные дверцы: | Нет |
| Зеркало: | Да |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП |
| Цвет каркаса: | дерево средних тонов |
| Цвет фасада: | дерево средних тонов |
| Название расцветки: | дуб сонома |