Увлажнитель воздуха Delta DE-3705 (белый)
ультразвуковой, помещение до 45 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, ароматизация, цвет белый
Увлажнитель воздуха Delta DE-3705 (черный)
ультразвуковой, помещение до 45 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4 л, гигростат, ароматизация, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание: | сеть 230В |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | черный |
| Производительность увлажнения: | 300 мл/ч |
| Расположение датчика влажности: | встроенный |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Да |
| Верхний долив воды: | Да |
| Объем резервуара для воды: | 4 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 45 м2 |
| Потребляемая мощность: | 30 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 29 см |
| Ширина: | 19.8 см |
| Длина: | 19.8 cм |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Нет |
| Таймер: | Да |
| Индикация: | Да влажности, отсутствия воды, температуры |
| Управление: | сенсорное |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Продолжительность увлажнения: | 30 ч |
| Защита от известкового налета: | Да |
| Антибактериальная защита воды: | Нет |