Дрель-шуруповерт Калибр ДЭ-310ш
питание: сеть, 800 об/мин, 12.5 Н·м, 1300 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1300 г |
| Высота: | 215 мм |
| Ширина: | 76 мм |
| Длина: | 255 мм |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Максимальный крутящий момент: | 12.5 Н·м |
| Максимальная скорость вращения: | 800 об/мин |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Мощность: | 310 Вт |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения: | Да |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Регулировка крутящего момента: | 17 ступ. |
| Диаметр патрона: | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 20 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс: | Да |
| Подсветка: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Да |