Видеорегистратор DDPai Z40 GPS
140°, видео 2592x1944, GPS, G-сенсор, экран 2"
Видеорегистратор DDPai Mini 5
основная камера: 8 Мп 140°, видео 3840x2160 H.264/H.265, GPS, G-сенсор
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Аналоговый видеовыход: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| USB: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Возможность подключения внешних камер: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Видеорегистратор; - Крепление; - Кабель питания (2.5 метра); - Руководство пользователя; - Автомобильное зарядное устройства USB; - Инструмент для установки; - Клейкая лента. |
| Основные | |
| Наличие экрана: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Функция радар-детектора: | Нет |
| 3G/4G: | Нет |
| Поворот основной камеры: | Нет |
| Количество встроенных камер: | Да |
| Выносные камеры в комплекте: | Нет |
| Матрица: | Sony IMX415 |
| Разрешение матрицы основной камеры: | 8 Мп |
| Физический размер матрицы основной камеры: | 1/2.8" |
| Угол обзора по диагонали основной камеры: | 140 ° |
| Тип: | видеорегистратор |
| Питание | |
| Питание: | автомобильный прикуриватель |
| Функциональные особенности | |
| Датчик движения в кадре: | Да |
| Автоматическое включение при запуске двигателя: | Да |
| Датчик ухода из полосы: | Да |
| Подсветка ночной съёмки: | Нет |
| Наложение на видео времени и даты: | Да |
| Акселерометр (G-сенсор): | Да |
| Температура эксплуатации: | от -20 до +70 °С |
| Встроенный динамик: | Да |
| Микрофон: | Да |
| GPS: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 106 мм |
| Ширина: | 37 мм |
| Толщина: | 26 мм |
| Вес: | 110 г |
| Память | |
| Встроенная память: | Да 4096 МБ |
| Поддержка карт памяти: | Да eMMC |
| Параметры записи | |
| Частота кадров при максимальном разрешении: | 30 |
| Разрешение записи основной камеры: | 3840x2160 |
| Формат сжатия: | H.264, H.265 |
Похожие товары
Видеорегистратор DDPai mini3 Dash Cam
основная камера: 5 Мп 140°, видео 2560x1600 H.264, G-сенсор
Видеорегистратор DDPai mini Dash Cam
видео 1920x1080 H.264, G-сенсор