Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 1S (международная версия, черный)
взрослый/подростковый (макс. 100 кг), до 25 км/ч, мощность 250 Вт, запас хода 30 км, аккумулятор 7.8 А·ч, передний привод, колеса 8.5"/8.5", вес 12.5 кг
Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra DDHBC01ZM BHR5764GL
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 25 км/ч, мощность 500 Вт, запас хода 70 км, аккумулятор 12 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 24.5 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Требуется наличие В/У и регистрация в ГАИ: | Нет |
| Важное: | ❗️❗️❗️Внимание! Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. № 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч. Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ. Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! |
| Описание: | Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra DDHBC01ZM BHR5764GL предлагает больше комфорта и улучшенные впечатления от езды благодаря своим особенностям: - Более широкий и высокий руль и большая дека обеспечивают комфортную поездку. - Двойная система подвески снижает вибрацию и толчки, обеспечивая лучший опыт езды. - 10-дюймовые шины Xiaomi DuraGel восстанавливаются самостоятельно, делая их более прочными и снижая риск спущенной шины. - Мощный бесщеточный двигатель с пиковой мощностью 940 Вт обеспечивает мощное ускорение и подъем как в городских, так и во внедорожных условиях. - Литиевая батарея емкостью 561,5 Втч обеспечивает стабильную выходную мощность и запас хода до 70 км. - Полная зарядка занимает всего 6,5 часов с мощным адаптером мощностью 124 Вт. - Режим S+ обеспечивает быстрое высвобождение мощности, разгон до 4 км/ч занимает всего около 25 секунд. - Есть также спортивный режим, стандартный режим и пешеходный режим для большего выбора. - Для безопасной езды ночью можно включить передний свет и настроить задний фонарь для постоянного освещения. - Рукоятка оснащена сигнальным управлением, что облегчает указание направления и обеспечивает видимость как спереди, так и сзади. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Конструкция | |
| Материал платформы: | алюминий |
| Функциональные особенности: | подключение к смартфону |
| Экран: | Да индикация скорости, индикация заряда аккумулятора, соединение Bluetooth |
| Влагозащита: | Да IP55 |
| Освещение: | передняя фара, стоп-сигнал, поворотники |
| Передний тормоз: | барабанный |
| Амортизация сзади: | рычажная |
| Амортизация спереди: | рычажная |
| Сиденье: | Нет |
| Привод: | задний |
| Складная конструкция: | Да |
| Материал рамы: | алюминий |
| Диаметр заднего колеса: | 10" |
| Диаметр переднего колеса: | 10" |
| Количество колес: | двухколесный |
| Надувные колеса: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 24.5 кг |
| Ширина: | 55 см |
| Длина: | 120 см |
| Ширина платформы (деки): | 17 см |
| Высота руля: | 126 см |
| Комплектация | |
| Комплектация: | подножка |
| Зеркало заднего вида: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | с амортизацией, с большими колесами, большой запас хода |
| Основные | |
| Тип: | электросамокат |
| Назначение: | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Максимальная скорость движения: | 25 км/ч |
| Мощность мотора: | 500 Вт |
| Запас хода: | 70 км |
| Ёмкость аккумулятора: | 12 А·ч |
| Максимальное время зарядки: | 6.5 ч |
| Цвет: | серый |
Похожие товары
Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 5 Pro
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 25 км/ч, мощность 1000 Вт, запас хода 60 км, аккумулятор 10.2 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 22.4 кг
Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 5 Max
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 25 км/ч, мощность 1000 Вт, запас хода 60 км, аккумулятор 10.2 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 22.3 кг
Электросамокат Xiaomi Electric Scooter 4 Pro 2nd Gen
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 25 км/ч, мощность 1000 Вт, запас хода 60 км, аккумулятор 10 А·ч, задний привод, колеса 10"/10", вес 19 кг
Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 3 BHR4854GL (onyx black)
взрослый/подростковый (макс. 100 кг), до 25 км/ч, мощность 300 Вт, запас хода 30 км, аккумулятор 7.65 А·ч, передний привод, колеса 8.5"/8.5", вес 13.2 кг