Дрель-шуруповерт Makita DF333DZ (без АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1700 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, без аккумулятора в комплекте, 1100 г
Дрель-шуруповерт Makita DDF487RAJ (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1700 об/мин, 40 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1300 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Дрель-шуруповерт Makita DDF487RAJ из серии Makita (зеленый) - это мощный инструмент с напряжением 18 В и бесщеточным двигателем, обеспечивающим максимальную скорость вращения до 1 700 об/мин. ✅ С этой дрелью-шуруповертом вы сможете легко осуществлять сверление как в дереве (до 36 мм), так и в металле (до 13 мм), благодаря максимальному крутящему моменту 40 Н·м и мягкому крутящему моменту 25 Н·м. ✅ Устройство оснащено подсветкой для удобства работы в темных местах, а также имеет регулировку оборотов, реверс и быстрозажимной патрон для удобства и эффективности работы. ✅ Скорость вращения можно регулировать в двух режимах, а регулировка крутящего момента предусматривает 21 ступень. ✅ Аккумулятор типа Li-ion обеспечивает надежное питание, а способ крепления аккумулятора типа слайдер обеспечивает удобство замены. ✅ Этот дрель-шуруповерт отлично подойдет для выполнения различных строительных и ремонтных работ, обеспечивая высокую производительность и надежность. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1300 г |
| Высота: | 232 мм |
| Ширина: | 81 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Ёмкость: | 2 А•ч |
| Напряжение: | 18 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации: | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Аккумулятор в комплекте: | Да 2 |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Серия: | Makita (зеленый) |
| Питание: | аккумуляторный |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон: | Нет |
| Максимальная скорость вращения: | 1 700 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости: | 500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 40 Н·м |
| Мягкий крутящий момент: | 25 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Режимы скорости вращения: | 2 |
| Диаметр патрона: | 1.5 — 13 мм |
| Регулировка крутящего момента: | 21 ступ. |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Функциональные особенности | |
| Bluetooth: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Нет |
| Подсветка: | Да |
| Реверс: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Да |
Похожие товары
Дрель-шуруповерт Makita DF333DWAE (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1700 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г
Дрель-шуруповерт Makita DF333DAX13 (с 2-мя АКБ, кейс +набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1700 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г
Дрель-шуруповерт Makita DF333DWYE (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1700 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г
Дрель-шуруповерт Makita DF333DWME (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1700 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г