Дрель-шуруповерт Makita DF333DZ (без АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1700 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, без аккумулятора в комплекте, 1100 г
Дрель-шуруповерт Makita DDF486RT (с 1-им АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2100 об/мин, 130 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 2600 г
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - Повышенная производительность для тяжелых условиях эксплуатации. - Компактный и эргономичный дизайн, длина всего 178 мм - Бесщеточный двигатель BL развивает максимальный крутящий момент 130 Нм - Технология XPT для защиты от пыли и влаги - Полностью металлические шестерни и корпус редуктора для максимальной прочности - Цельнометаллический патрон 13 мм с храповым механизмом - Двойные светодиодные фонари с функцией послесвечения освещают рабочую зону - 21 установка крутящего момента |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2600 г |
| Высота: | 217 мм |
| Ширина: | 81 мм |
| Длина: | 178 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Ёмкость: | 5 А•ч |
| Напряжение: | 18 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - дрель-шуруповерт - дополнительная рукоятка - аккумулятор 5 А*ч - быстрое зарядное устройство - кейс |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | дополнительная рукоятка |
| Вариант комплектации: | кейс, ЗУ, 1 АКБ 5 Ач |
| Аккумулятор в комплекте: | Да Да |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Серия: | Makita (зеленый) |
| Питание: | аккумуляторный |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения: | 2 100 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости: | 550 об/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 130 Н·м |
| Мягкий крутящий момент: | 65 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Регулировка крутящего момента: | 21 ступ. |
| Режимы скорости вращения: | 2 |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Диаметр патрона: | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 76 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Да |
| Bluetooth: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Да |
| Подсветка: | Да |
| Реверс: | Да |
Похожие товары
Дрель-шуруповерт Makita DF333DWAE (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1700 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г
Дрель-шуруповерт Makita DF333DAX13 (с 2-мя АКБ, кейс +набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1700 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г
Дрель-шуруповерт Makita DF333DWYE (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1700 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г
Дрель-шуруповерт Makita DF333DWME (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1700 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г