Вентилятор Domfy DCW-F-40PE-1
напольный, мощность 40 Вт, 6 скоростей, управление электронное, таймер, пульт ДУ, лопасти 30 см, питание: сеть
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал лопастей: | пластик |
| Вращение: | Да 90 ° |
| Направление вращения: | горизонтально |
| Регулировка высоты: | Да |
| Регулировка наклона: | Да |
| Функции | |
| Таймер отключения: | Да 8 ч |
| Дополнительные функции: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Пароувлажнение: | Нет |
| Ароматизация: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Дополнительные режимы обдува: | Да 4 |
| Регулировка обдува: | Да 6 скоростей |
| Основные | |
| Тип: | осевой |
| Цвет: | белый |
| Питание: | сеть |
| Двигатель DC: | Нет |
| Мощность: | 40 Вт |
| Размещение: | напольный |
| Габариты | |
| Высота: | 104.5 см |
| Диаметр лопастей: | 30 см |
| Управление и индикация | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Пульт ДУ: | Да |
| Дисплей: | Нет |
| Управление: | электронное |