Гвоздезабиватель DeWalt DCN692N
гвозди, длина гвоздя 50-90 мм, магазин 55 шт, регулировка силы удара
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 4.1 кг |
| Высота: | 33.8 см |
| Ширина: | 12.5 см |
| Длина: | 34.5 см |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Поставляется без АКБ и ЗУ! |
| Основные | |
| Механизм: | электрический |
| Оснастка: | гвозди |
| Тип: | гвоздезабиватель |
| Технические характеристики | |
| Магазин: | кассета |
| Емкость магазина: | 55 шт |
| Предохранитель: | Да |
| Подсветка: | Нет |
| Регулировка силы удара: | Да |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки: | 2.8 — 3.3 мм |
| Длина гвоздя/шпильки: | 50 — 90 мм |
| Питание | |
| Питание: | от аккумулятора |
| Аккумулятор в комплекте: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |