Пылесос Makita VC2512L
строительный, сеть, потребление: 1000 Вт, без регулировки мощности, шум 72 дБ
Пылесос Makita DCL284FRF
вертикальный, аккумулятор, регулировка мощности
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Аккумуляторный пылесос Makita DCL284FRF работает на базе аккумуляторов серии BL18xx. В комплекте вы получите 1 аккумулятор емкостью 3Ач (BL1830) и зарядное устройство. ✅ Удобная регулировка мощности всасывания с тремя уровнями осуществляется одной кнопкой, которую не нужно удерживать во время работы. Эргономичный дизайн и легкий вес делают процесс уборки более комфортным. ✅ Особенности модели включают легкость, бесшумность, мощность и компактные размеры с напряжением 18 В. Бесщеточный мотор гарантирует высокую производительность и длительное время работы от одного заряда. ✅ Время работы достигает 25 минут при использовании аккумулятора BL1830B 3 Ач. Также предусмотрены три режима регулировки мощности всасывания и встроенная подсветка для удобства использования. ⚠️ Обратите внимание на возможность использования пылесоса в различных условиях благодаря его функциональным особенностям. |
| Конструкция | |
| Труба: | цельная |
| Автоматическое сматывание шнура: | Нет |
| Регулировка мощности: | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Да |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.73 л |
| Комплектация | |
| Станция для хранения: | Нет |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Нет |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Да |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный |
| Основные | |
| Тип: | вертикальный |
| Цвет корпуса: | голубой |
| Пылесборник: | контейнер |
| Питание | |
| Съемный аккумулятор: | Да 1 шт. |
| Ёмкость аккумулятора: | 3 000 мА·ч |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 50 мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора: | 22 мин |
| Напряжение питания: | 18 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Питание: | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 15.3 см |
| Глубина: | 11.3 см |
| Высота: | 106.6 см |
| Вес: | 1.3 кг |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да |
Похожие товары
Пылесос Makita DCL180Z (без АКБ)
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 30 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Makita DCL286FZ (без АКБ и ЗУ)
вертикальный, аккумулятор, регулировка мощности
Пылесос Makita VC4210L
строительный, сеть, потребление: 1200 Вт, регулировка мощности, шум 60 дБ
Пылесос Makita DCL281FZ (без АКБ и ЗУ)
вертикальный, аккумулятор, без регулировки мощности