Пылесос Makita VC2512L
строительный, сеть, потребление: 1000 Вт, без регулировки мощности, шум 72 дБ
Пылесос Makita DCL181FZ (без АКБ)
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 30 Вт, регулировка мощности
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Аккумулятор и зарядное устрой- ство в комплектацию не входят. |
| Конструкция | |
| Труба: | цельная |
| Регулировка мощности: | Да |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Да |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.65 л |
| Комплектация | |
| Щетка для твердых покрытий: | Да |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Нет |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный, недорогой вертикальный, аккумуляторный, для твердых покрытий |
| Основные | |
| Тип: | вертикальный |
| Цвет корпуса: | зеленый |
| Мощность всасывания: | 30 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Питание | |
| Напряжение питания: | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора: | 1 500 мА·ч |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 20 мин |
| Съемный аккумулятор: | Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Питание: | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 15.2 см |
| Глубина: | 11.4 см |
| Высота: | 47.6 см |
| Вес: | 1.22 кг |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да |
Похожие товары
Пылесос Makita DCL180Z (без АКБ)
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 30 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Makita DCL286FZ (без АКБ и ЗУ)
вертикальный, аккумулятор, регулировка мощности
Пылесос Makita VC4210L
строительный, сеть, потребление: 1200 Вт, регулировка мощности, шум 60 дБ
Пылесос Makita DCL281FZ (без АКБ и ЗУ)
вертикальный, аккумулятор, без регулировки мощности