Дрель-шуруповерт StarWind DP-10-10H-2 DCJZ1202 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1650 об/мин, 35 Н·м, напряжение аккумулятора: 10.8 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1000 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Дрель-шуруповерт StarWind DP-10-10H-2 – прибор, предназначенный для сверления различных материалов и выкручивания и закручивания шурупов. Высокая мощность модели обеспечивает отличную продуктивность, а два аккумулятора значительно продлевают время автономной работы. Дрель прекрасно подходит для работы по твердым материалам, позволяет справляться со сверлением кирпича и бетона. Две скорости помогают равномерно распределить усилия при сверлении и закручивании. Прибор легкий, удобный, эргономичный, не вызывает утомления. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, устойчивого к механическим воздействиям. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1000 г |
| Высота: | 160 мм |
| Ширина: | 52 мм |
| Длина: | 186 мм |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время зарядки: | 95 мин |
| Ёмкость: | 2 А•ч |
| Напряжение: | 10.8 В |
| Способ крепления аккумулятора: | обойма |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - аккумуляторная дрель-шуруповерт, - аккумулятор - 2 шт., - зарядное устройство, - бита, - руководство по эксплуатации, - жесткий кейс. |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | биты (насадки-отвертки) |
| Вариант комплектации: | кейс, ЗУ, инструмент, 2 АКБ 2 Ач |
| Аккумулятор в комплекте: | Да 2 |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Питание: | аккумуляторный |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения: | 1 650 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости: | 440 об/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 35 Н·м |
| Мягкий крутящий момент: | 23 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Регулировка крутящего момента: | 19 ступ. |
| Режимы скорости вращения: | 2 |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Диаметр патрона: | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 22 мм |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Реверс: | Да |
| Bluetooth: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Да |