Вентилятор Lexiu Rosou SS5
напольный, мощность 15 Вт, DC двигатель, 4 скорости, управление электронное, таймер, пульт ДУ, питание: сеть
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Направление вращения: | горизонтально |
| Вращение: | Да 30 — 180 ° |
| Материал лопастей: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Регулировка высоты: | Да |
| Регулировка наклона: | Да |
| Влагозащищенный корпус: | Нет |
| Функции | |
| Дополнительные функции: | Нет |
| Таймер отключения: | Да |
| Пароувлажнение: | Нет |
| Ароматизация: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Регулировка обдува: | Да 4 скорости |
| Основные | |
| Тип: | осевой |
| Цвет: | белый |
| Питание: | сеть |
| Двигатель DC: | Да |
| Мощность: | 15 Вт |
| Размещение: | напольный |
| Габариты | |
| Вес: | 1.8 кг |
| Высота: | 90 см |
| Глубина: | 33 см |
| Ширина: | 33 см |
| Управление и индикация | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Пульт ДУ: | Да |
| Дисплей: | Нет |
| Управление: | электронное |