Автомобильный инвертор Digma DCI-500
вход: 11–15 В, выход: 220 В/230 В, защита от перегрузки, от неправильной полярности
Автомобильный инвертор Digma DCI-300
вход: 11–15 В, выход: 220 В/230 В, защита от перегрузки, от неправильной полярности
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 142 мм |
| Ширина: | 95 мм |
| Высота: | 55 мм |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение: | 11 — 15 В |
| Выходное напряжение: | 220 В, 230 В |
| Выходная мощность постоянная: | 300 Вт |
| Выходная мощность пиковая: | 600 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Защита: | Да от перегрузки, от неправильной полярности |
| Порт USB: | Да |