Насосная станция ECO GFI-1203
насосная станция, 3.6 м³/ч, напор 48 м, давление 4.8 бар
Дренажный насос ECO DCI-1001
дренажный, 15 м³/ч, напор 8 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 14.5 кг |
| Основные | |
| Назначение: | водоотведение |
| Метод установки: | погружной |
| Тип: | дренажный |
| Тип установки: | вертикальный |
| Аккумуляторный: | Нет |
| Производительность: | 15 м3/час |
| Напор: | 8 м |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | чугун |
| Мощность: | 1000 Вт |
| Размер пропускаемых частиц: | 26 мм |
| Глубина погружения: | 5 м |
| Диаметр разъема соединения: | 2 " |
| Длина кабеля: | 8 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 0 — 35 °C |
Похожие товары
Дренажный насос ECO DP-753
дренажный, 13 м³/ч, напор 9 м
Скважинный насос ECO DWS-55
скважинный, 2.1 м³/ч, напор 91 м
Колодезный насос ECO CPV-330
колодезный, 1.3 м³/ч, напор 70 м