Перфоратор DeWalt DCH263N-XJ (без АКБ)
питание: аккумуляторный (18 В), 4300 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, без аккумулятора в комплекте, 2700 г
Перфоратор DeWalt DCH263P1 (с 1-им АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный (18 В), 4300 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, аккумулятор в комплекте, 2700 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Перфоратор DeWalt DCH263P1 - это мощный инструмент с энергией удара 3 Дж, который подходит для сверления, сверления с ударом и долбления. ✅ Светодиодная подсветка поможет вам работать даже в темных местах, обеспечивая комфорт и точность. ✅ Благодаря бесщеточному двигателю и противовибрационной защите, работа с перфоратором DeWalt DCH263P1 будет более эффективной и комфортной. ✅ С максимальным диаметром сверления 28 мм в бетоне, 13 мм в металле и 30 мм в дереве, этот инструмент подходит для широкого спектра задач. ✅ Индикатор уровня заряда аккумулятора и режим реверса делают использование перфоратора удобным и управляемым. ⚠️ С перфоратором DeWalt DCH263P1 вы сможете справиться с самыми сложными задачами благодаря его мощности и функциональности. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2700 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Работа от двух аккумуляторов: | Нет |
| Ёмкость: | 5 А•ч |
| Напряжение: | 18 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Перфоратор - Боковая рукоятка - Кейс - 1 АКБ 5 Ач - з/у |
| Адаптер для бит: | Нет |
| Биты (насадки-отвертки): | Нет |
| Сверла: | Нет |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Кейс: | Да |
| Вариант комплектации: | кейс, ЗУ, 1 АКБ 5 Ач |
| Основные | |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание: | аккумуляторный |
| Патрон: | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения: | 1 165 об/мин |
| Частота ударов: | 4 300 ударов/мин |
| Энергия удара: | 3 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон: | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Да |
| Предохранительная муфта: | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Да |
| Дополнительная рукоятка: | Да |
| Противовибрационная защита: | Да |
| Bluetooth: | Нет |
| Подсветка: | Да |
| Пылесборник: | Нет |
| Штатив: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
Похожие товары
Перфоратор DeWalt DCH133M1 (с 1-им АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный (18 В), 5500 ударов/мин, энергия удара: 2.6 Дж, аккумулятор в комплекте, 2270 г
Перфоратор DeWalt D25144K
900 Вт, питание: сеть, 5350 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 3100 г
Перфоратор DeWalt D25134K
800 Вт, питание: сеть, 5540 ударов/мин, энергия удара: 3 Дж, 3000 г
Перфоратор DeWalt D25133K
800 Вт, питание: сеть, 5500 ударов/мин, энергия удара: 2.9 Дж, 2600 г