Холодильник BEKO BCNE400I35ZS
встраиваемый, скользящие направляющие, полный No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 355 л (280 + 75 л), инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 69x55x194 см, белый
Холодильник BEKO CS328020
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 237 л (175 + 62 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x60x171 см, белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | узкий холодильник |
| Основные | |
| Конструкция: | с нижней морозильной камерой |
| Уровень шума: | 41 дБ |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Управление: | механическое |
| Полезный объём: | 237 л |
| Количество отделений морозильной камеры: | 3 |
| Зона свежести: | Нет |
| Исполнение: | отдельностоящий |
| Система охлаждения: | без No Frost |
| Количество компрессоров: | Да |
| Количество полок: | 4 |
| Цвет: | белый |
| Габариты | |
| Вес: | 53 кг |
| Высота: | 171 см |
| Глубина: | 60 см |
| Ширина: | 54 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии: | 256 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления: | внутри |
| Индикация температуры: | Нет |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём морозильной камеры: | 62 л |
| Детали конструкции: | перенавешиваемые двери |
| Полезный объём холодильной камеры: | 175 л |
| Холодильная камера | |
| Ящик для овощей и фруктов: | Да Да |
| Дополнительная комплектация: | лоток для яиц |
| Количество дверных балконов: | 4 |
| Материал дверных балконов: | пластик |
| Материал полок: | стекло |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания: | 5 кг/сутки |
| Генератор льда: | Нет |
Похожие товары
Холодильник BEKO RCNK335E20VW
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 300 л (200 + 100 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x60x201 см, белый
Холодильник BEKO B5RCNK403ZXBR
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 357 л (257 + 100 л), инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 59.5x65x201 см, антрацит
Холодильник BEKO B3R0CNK312HG
отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 276 л (200 + 76 л), перенавешиваемые двери, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц, 54x60x184 см, серый
Холодильник BEKO B5RCNK403ZW
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 357 л (257 + 100 л), инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 59.5x65x201 см, белый