Кондиционер Chigo Mars inverter R32 WI-FI CS-25V3G-B211AM2C-W3
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-38 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер Chigo Aero Invertor R 32 CS-25V3G-B170AY8B
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-37 дБ, Wi-Fi: есть
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Кондиционер Chigo Aero Invertor R 32 CS-25V3G-B170AY8B - это эффективное и надежное устройство для обеспечения комфортной температуры в помещении. ✅ Система обладает инверторной технологией, что позволяет экономить энергию и обеспечивать более стабильный комфорт в помещении. ✅ Благодаря возможности регулировки направления воздушного потока и скорости вращения вентилятора, вы сможете настроить кондиционер идеально под свои потребности. ✅ Кондиционер оснащен пультом дистанционного управления, что делает его использование удобным и простым. ✅ Система способна работать как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева, обеспечивая комфортную температуру в помещении в любое время года. ⚠️ С кондиционером Chigo Aero Invertor R 32 CS-25V3G-B170AY8B вы сможете обслуживать площадь до 25 м2, что делает его идеальным выбором для небольших помещений. ✅ Благодаря использованию хладагента R 32, кондиционер обладает высокой эффективностью и экологической безопасностью. ✅ Внутренний блок настенного типа позволяет установить кондиционер так, чтобы он не занимал лишнее пространство в помещении. ✅ Кондиционер Chigo Aero Invertor R 32 CS-25V3G-B170AY8B обладает мощностью охлаждения 2.5 кВт, что позволяет быстро и эффективно снизить температуру в помещении. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 32 |
| Перепад высот: | 5 м |
| Максимальная длина магистрали: | 20 м |
| Основные | |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Цвет: | белый |
| Обслуживаемая площадь: | 25 м2 |
| Мощность обогрева: | 2.6 кВт |
| Мощность охлаждения: | 2.5 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Наружный блок: | Да |
| Внутренний блок: | Да |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 20 кг |
| Вес внутреннего блока: | 8 кг |
| Глубина наружного блока: | 260 мм |
| Высота наружного блока: | 503 мм |
| Ширина наружного блока: | 700 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 206 мм |
| Высота внутреннего блока: | 252 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 680 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 0.75 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 0.8 кВт |
| Рабочая температура при обогреве: | от -15 до +30 °C |
| Рабочая температура при охлаждении: | от -15 до +50 °C |
| Инверторная технология: | Да |
| Управление и индикация | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 20 — 37 дБ |
| Шум наружного блока: | 51 дБ |
Похожие товары
Кондиционер Chigo Mars inverter R32 WI-FI CS-35V3G-1C211AM2A-W3
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.5 кВт, мощность обогрева 3.5 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер Chigo Muse on-off R410A CS-25H3A-1C169AM2H
сплит-система, мощность охлаждения 2.68 кВт, мощность обогрева 2.78 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 30-40 дБ
Кондиционер Chigo Mars Silver inverter R32 WI-FI CS-35V3G-1C211AM2A-W3 Silver
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.5 кВт, мощность обогрева 3.5 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер Chigo Mars Silver inverter R32 WI-FI CS-25V3G-B211AM2C-W3 Silver
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-38 дБ, Wi-Fi: есть