Кондиционер Chigo Mars inverter R32 WI-FI CS-25V3G-B211AM2C-W3
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-38 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер Chigo Angel Inverter CS-25V3G-1C169AY8C-W3
сплит-система, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-37 дБ, Wi-Fi: есть
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Кондиционер Chigo Angel Inverter CS-25V3G-1C169AY8C-W3 - это сплит-система с мощностью охлаждения 2.5 кВт и мощностью обогрева 2.6 кВт. ✅ Он оснащен таймером включения/выключения, а также регулировкой скорости вращения вентилятора и направления воздушного потока. ✅ С этим кондиционером вы сможете обслуживать площадь до 25 м2, при этом он имеет возможность работы как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева. ✅ Благодаря Wi-Fi функции вы сможете управлять им дистанционно с помощью пульта. ✅ Также, он обладает надежным внутренним и наружным блоком, что обеспечивает эффективную работу в широком диапазоне рабочих температур. ✅ Хладагент R 32 обеспечивает эффективное охлаждение и обогрев, делая этот кондиционер надежным и удобным в использовании. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 32 |
| Основные | |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Цвет: | белый |
| Обслуживаемая площадь: | 25 м2 |
| Мощность обогрева: | 2.6 кВт |
| Мощность охлаждения: | 2.5 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Наружный блок: | Да |
| Внутренний блок: | Да |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 20 кг |
| Вес внутреннего блока: | 9 кг |
| Глубина наружного блока: | 286 мм |
| Высота наружного блока: | 503 мм |
| Ширина наружного блока: | 756 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 202 мм |
| Высота внутреннего блока: | 276 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 780 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 600 куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 0.65 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 0.69 кВт |
| Рабочая температура при обогреве: | от -25 до +24 °C |
| Рабочая температура при охлаждении: | 18 — 43 °C |
| Управление и индикация | |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 22 — 37 дБ |
| Шум наружного блока: | 51 дБ |
Похожие товары
Кондиционер Chigo Mars inverter R32 WI-FI CS-35V3G-1C211AM2A-W3
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.5 кВт, мощность обогрева 3.5 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер Chigo Muse on-off R410A CS-25H3A-1C169AM2H
сплит-система, мощность охлаждения 2.68 кВт, мощность обогрева 2.78 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 30-40 дБ
Кондиционер Chigo Mars Silver inverter R32 WI-FI CS-35V3G-1C211AM2A-W3 Silver
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.5 кВт, мощность обогрева 3.5 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер Chigo Mars Silver inverter R32 WI-FI CS-25V3G-B211AM2C-W3 Silver
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-38 дБ, Wi-Fi: есть