Кондиционер Chigo Mars inverter R32 WI-FI CS-25V3G-B211AM2C-W3
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-38 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер Chigo Alba CS-21H3A-B150AY8D
сплит-система, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 2.55 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 26-40 дБ, Wi-Fi: нет
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Хладагент (фреон): | R 410A |
| Перепад высот: | 5 м |
| Максимальная длина магистрали: | 15 м |
| Основные | |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Цвет: | белый |
| Обслуживаемая площадь: | 20 м2 |
| Мощность обогрева: | 2.55 кВт |
| Мощность охлаждения: | 2.5 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Наружный блок: | Да |
| Внутренний блок: | Да |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 20 кг |
| Вес внутреннего блока: | 8 кг |
| Глубина наружного блока: | 262 мм |
| Высота наружного блока: | 503 мм |
| Ширина наружного блока: | 688 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 209 мм |
| Высота внутреннего блока: | 252 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 680 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении: | от -18 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве: | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 0.779 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 0.706 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP): | 3.61 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 500 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Самоочистка: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока: | 26 — 40 дБ |
| Шум наружного блока: | 51 дБ |
Похожие товары
Кондиционер Chigo Mars inverter R32 WI-FI CS-35V3G-1C211AM2A-W3
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.5 кВт, мощность обогрева 3.5 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер Chigo Muse on-off R410A CS-25H3A-1C169AM2H
сплит-система, мощность охлаждения 2.68 кВт, мощность обогрева 2.78 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 30-40 дБ
Кондиционер Chigo Mars Silver inverter R32 WI-FI CS-35V3G-1C211AM2A-W3 Silver
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.5 кВт, мощность обогрева 3.5 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: есть
Кондиционер Chigo Mars Silver inverter R32 WI-FI CS-25V3G-B211AM2C-W3 Silver
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 20-38 дБ, Wi-Fi: есть