Корпус Formula Crystal Z8 Cosmic (черный)
Mid Tower, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 6 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 395 мм, охлаждение ЦП до 185 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу/сбоку (на одной из стенок), 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Formula Crystal Z8 (белый)
Mid Tower, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 395 мм, охлаждение ЦП до 185 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу/сбоку (на одной из стенок), 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ⚠️ Изображения корпуса имеют иллюстративный характер. Наличие или отсутствие вентиляторов в комплекте поставки проверяйте в соответствующем параметре "Вентиляторы в комплекте". ✅ Улучшенный с дополнительной премиальной сетчатой панелью ✅ Инновация воплощается: наши изобретательные крепления переднего вентилятора ✅ Прочное и кристально чистое закаленное стекло ✅ Превосходная производительность охлаждения благодаря двухкамерному дизайну ✅ Защитите свой ПК с помощью встроенных фильтров ✅ Гибкая конфигурация ✅ Интеллектуальное хранение для жестких дисков и решение управления кабелями ⚠️ Новое поколение портов ввода-вывода с оборудованием Type C |
| Метки | |
| Метки: | с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с USB-C, с закаленным стеклом |
| Основные | |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Цвет: | белый |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. высота процессорного кулера: | 185 мм |
| Макс. размер материнской платы: | ATX |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. длина видеокарты: | 395 мм |
| Габариты | |
| Глубина: | 435 мм |
| Ширина: | 230 мм |
| Высота: | 456 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Материал передней панели: | сетка, стекло |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Расположение пылевых фильтров: | сверху, снизу, сбоку (на одной из стенок) |
| Система охлаждения | |
| Расположение вентиляторов: | спереди: 2 x 140 мм (опция) сверху: 3 x 120 мм или 3 x 140 мм (опция) справа: 2 x 120 мм (опция) снизу: 3 x 120 мм (опция) сзади: 1 x 120 мм (опция) |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 11 |
| Расположение СЖО: | справа от мат. платы - до 240 мм сверху - до 360 мм |
| Вентиляторы в комплекте: | Нет |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Блок питания | |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Система хранения | |
| Съёмная корзина для накопителей: | Да |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 2 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
Похожие товары
Корпус Formula Crystal Z9 (черный)
Mid Tower, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Formula Air Mesh G2 (черный)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 310 мм, охлаждение ЦП до 180 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Formula Crystal Z9 Floe (черный)
Mid Tower, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 7 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Formula CL-3303B RGB
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 6 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 310 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевой фильтр - сверху, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный