Корпус Formula Crystal Z8 Cosmic (черный)
Mid Tower, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 6 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 395 мм, охлаждение ЦП до 185 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу/сбоку (на одной из стенок), 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Formula Crystal Z1 (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 300 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Изображения корпуса имеют иллюстративный характер. Наличие или отсутствие вентиляторов в комплекте поставки проверяйте в соответствующем параметре "Вентиляторы в комплекте". ✅ Наслаждайтесь впечатляющим панорамным видом с Crystal Z1. ✅ Его исключительный дизайн позволяет видеть ваше оборудование через переднюю и боковые панели из закаленного стекла. ✅ Благодаря элегантной эстетике, настраиваемой RGB-подсветке, улучшенному охлаждению и простоте прокладки кабелей Crystal Z1 является идеальным выбором для геймеров, которым требуется сочетание стиля и производительности. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Метки | |
| Метки: | с поддержкой СЖО 240 мм, с закаленным стеклом |
| Основные | |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Цвет: | белый |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. высота процессорного кулера: | 165 мм |
| Макс. размер материнской платы: | ATX |
| Макс. длина видеокарты: | 300 мм |
| Габариты | |
| Глубина: | 346 мм |
| Ширина: | 212 мм |
| Высота: | 487 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал передней панели: | стекло |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Нет |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Система охлаждения | |
| Расположение вентиляторов: | сверху: 2x 120 мм снизу: 2x 120 мм сзади: 1x 120 мм |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 5 |
| Расположение СЖО: | сверху: 120/240 мм сзади: 120 мм |
| Вентиляторы в комплекте: | Нет |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 240 |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Система хранения | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да Да |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| USB 2.0 Type-A: | Да 2 |
Похожие товары
Корпус Formula Crystal Z9 (черный)
Mid Tower, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, без вентиляторов в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Formula Air Mesh G2 (черный)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 310 мм, охлаждение ЦП до 180 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Formula Crystal Z9 Floe (черный)
Mid Tower, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 7 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 410 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус Formula CL-3303B RGB
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 6 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 310 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевой фильтр - сверху, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный