Комплект картриджей АКВАФОР K5-K2-KO-50S-K7M (комплект, 4 шт.)
комплект картриджей
Стационарная система "под мойкой" АКВАФОР Кристалл Эко
стационарная система "под мойкой", производительность: 2.5 л/мин, ресурс: 8000 л, количество картриджей: 3
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Аквафор Кристалл Эко - уникальный фильтр для обеззараживания воды, не имеющий аналогов на российском рынке. Благодаря сочетанию сорбентов он обеспечивает 100% защиту от бактерий, удаляя опасные микроорганизмы механически, без химических реагентов. Фильтр для воды Аквафор Кристалл Эко с высокой скоростью удаляет активный хлор, тяжелые металлы, нефтепродукты и другие вредные вещества. Замена картриджей осуществляется вместе с корпусом одним движением. Компактный фильтр обладает самым большим ресурсом среди систем с отдельным краном. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 260 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Высота: | 340 мм |
| Основные | |
| Категория: | стационарная система "под мойкой" |
| Количество фильтров/картриджей: | 3 |
| Применение: | для питьевой воды |
| Тип фильтра(ов): | механический, угольный (сорбционный) |
| Процессы: | удаление нерастворимых примесей, удаление хлора, удаление металлов и деманганация, удаление бактерий и вирусов (обеззараживание), удаление накипи |
| Технические характеристики | |
| Производительность: | 2.5 л/мин |
| Ресурс фильтрующего модуля: | 8 000 л |
Похожие товары
Стационарная система "под мойкой" АКВАФОР ECO H Pro
стационарная система "под мойкой", производительность: 2 л/мин, ресурс: 8000 л, количество картриджей: 3
Система обратного осмоса АКВАФОР DWM-101S Морион
система обратного осмоса, производительность: 0.13 л/мин, количество картриджей: 4
Комплект картриджей АКВАФОР A6 (комплект, 4 шт)
комплект картриджей, ресурс: 350 л, количество картриджей: 4
Комплект картриджей АКВАФОР А5 (4 шт)
комплект картриджей, ресурс: 350 л, количество картриджей: 4