Лазерный нивелир Fubag Crystal 10R VH Set 31623
призменный, дальность: 10 м, точность: 3.3 мм, компенсатор: ±3°, корпус IP54
Лазерный нивелир Fubag Crystal 15R VH 41126
призменный, дальность: 15 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±3°, корпус IP54
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Резьба под штатив: | Да 1/4" |
| Пузырьковый уровень: | Нет |
| Регулируемые опоры: | Нет |
| Вращающийся лимб: | Нет |
| Рабочая температура: | от -10 до +45 °С |
| Класс защиты корпуса: | IP54 |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 260 г |
| Высота: | 83 мм |
| Ширина: | 58 мм |
| Длина: | 92 мм |
| Основные | |
| Тип: | призменный |
| Диапазон работы компенсатора: | 3 ° |
| Точность: | 3 мм/10 м |
| Дальность с приёмником: | 30 м |
| Дальность: | 15 м |
| Построение: | прямые линии, крест |
| Цвет луча: | красный |
| Конструкция: | лазерный |
| Технические характеристики | |
| Угол развёртки вертикального луча: | 125 ° |
| Лазерный отвес: | Нет |
| Режим сканирования: | Нет |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций): | Да |
| Угол развёртки горизонтального луча: | 125 ° |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций): | Да |
| Питание и время работы | |
| Питание: | щелочные батарейки |
| Время работы: | 8 часов - |
Похожие товары
Лазерный нивелир Fubag Crystal 10R VH 31622
призменный, дальность: 10 м, точность: 3.3 мм, компенсатор: ±3°, корпус IP54
Лазерный нивелир Fubag Crystal 10G VH 31624
призменный, дальность: 15 м, точность: 3.3 мм, компенсатор: ±3°, корпус IP54
Лазерный нивелир Fubag Crystal 15R VH 41126 +очки
призменный, дальность: 15 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±3°, корпус IP54
Лазерный нивелир Fubag Crystal 10R VH 31622 +очки
призменный, дальность: 10 м, точность: 3.3 мм, компенсатор: ±3°, корпус IP54