Пылесос Baseus A2 Pro 671500015B (белый)
портативный, аккумулятор, потребление: 80 Вт, без регулировки мощности, шум 65 дБ
Пылесос Baseus C2 Desktop Capsule CRXCQC2A-06 (батарейки, зеленый)
портативный, батарейки, потребление: 4 Вт, без регулировки мощности, шум 60 дБ
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Мощность всасывания: 700 Па. |
| Конструкция | |
| Труба: | отсутствует |
| Регулировка мощности: | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Комплектация | |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом |
| Щелевая насадка: | Нет |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Станция для хранения: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | портативный |
| Цвет корпуса: | зеленый |
| Мощность: | 4 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Питание | |
| Питание: | батарейки |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 40 мин |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 6 см |
| Глубина: | 6 см |
| Высота: | 11.7 см |
| Вес: | 0.096 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 60 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да |
Похожие товары
Пылесос Baseus A2 Pro 671500015C (синий)
портативный, аккумулятор, потребление: 80 Вт, без регулировки мощности, шум 65 дБ
Пылесос Baseus A2 Pro 671500015A (черный)
портативный, аккумулятор, потребление: 80 Вт, без регулировки мощности, шум 65 дБ
Пылесос Baseus C2 Desktop Capsule CRXCQC2-01 (аккумулятор, черный)
портативный, аккумулятор, потребление: 4 Вт, без регулировки мощности, шум 60 дБ
Пылесос Baseus C2 Desktop Capsule CRXCQC2A-01 (батарейки, черный)
портативный, батарейки, потребление: 4 Вт, без регулировки мощности, шум 60 дБ