Мойка высокого давления Baseus F1 Car Pressure Washer EU
1300 Вт, 420 л/ч, максимальное рабочее давление: 68 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность: | 1 300 Вт |
| Тип: | электрическая |
| Производительность: | 420 л/ч |
| Рабочее давление: | 68 Бар |
| Максимальное рабочее давление: | 100 Бар |
| Бак для воды: | Нет |
| Встроенная подача моющего средства: | Да |
| Цвет: | светло-серый, светло-синий, серебристый, серый |
| Подбор в один клик: | компакт |
| Технические характеристики | |
| Макс. температура воды на входе: | 40 °C |
| Насадки: | пенокомплект, веерная насадка, точечная (3в1) |
| Трубка пика: | Да |
| Подача пара: | Нет |
| Подогрев воды: | Нет |
| Электропитание: | однофазное |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 342 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 255 мм |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса: | Нет |
| Телескопическая ручка: | Нет |