Винтоверт Bull CID 2218 1329953 (с 1-им АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 3600 об/мин, 220 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 930 г
Трещотка Bull CRW 9020 (без АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 200 об/мин, 90 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, без аккумулятора в комплекте, 1180 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Аккумуляторная трещотка Bull CRW 9020 - отличный помощник для работы с крепежом, позволяет закручивать и откручивать гайки и болты. ✅ Инструмент оснащен храповым механизмом и яркой светодиодной подсветкой для качественного освещения рабочей области. ✅ Благодаря необычной форме и малому весу, трещотка отлично подходит для работы в труднодоступных местах. ✅ Корпус оборудован дополнительной резиновой накладкой для предотвращения соскальзывания инструмента из рук и создания дополнительного комфорта при работе. ✅ Тип двигателя - бесщеточный, что позволяет работать дольше и продуктивнее на одном заряде аккумулятора. ✅ Трещотка также обладает переключателем направления вращения и регулировкой скорости вращения. ⚠️ В комплекте поставляются две насадки-переходника: под головки 3/8" и под головки 1/4". |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1180 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Напряжение: | 18 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - переходник (на 1/4" и 3/8"). |
| Вариант комплектации: | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте: | Нет |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | трещотка |
| Максимальный крутящий момент: | 90 Н·м |
| Максимальная скорость вращения: | 200 об/мин |
| Быстросменный патрон: | Нет |
| Тип патрона: | четырехгранник 1/2" |
| Питание: | аккумуляторный |
| Технические характеристики | |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Режимы скорости вращения: | Да |
| Функциональные особенности | |
| Реверс: | Да |
| Подсветка: | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Бесщеточный двигатель: | Да |
Похожие товары
Дрель-шуруповерт Bull SR 1203 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 40 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1000 г
Дрель-шуруповерт Bull SR 1802 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2100 об/мин, 80 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 2160 г
Винтоверт Bull CID 2218 1329952 (без АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 3600 об/мин, 220 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, без аккумулятора в комплекте, 930 г
Дрель-шуруповерт Bull SR 1804 1329421 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1800 об/мин, 45 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1240 г